Добро пожаловать на наш новый форум!

Тюрьма № 8 (Жодино)

Адреса, телефоны, информация
ata335

Re: Тюрьма № 8 (Жодино)

Сообщение ata335 » 10 сен 2015, 19:30

ElenaLi писал(а):
Antosha писал(а):еще возник один вопрос . говорят. что письма и всю так сказать кореспонденцию .как входящую так и исходящую жестко проверяют. так что письмо адресату может дойти вскрытым??
за ранее спасибо за ответ.
P.S А ЧТО значит --адрес СТ-8?
номер тюрьмы я просто думал все писать не сокращенно? или нет ?

Добрый день! Да, вы правы все письма проходят цензоров. СТ- это следственная тюрьма, там есть и СИЗО и тюрьма. А на конверте можете писать СТ-8 или просто тюрьма 8

222163 г. Жодино, ул. Советская 22а, СТ-8, фамилия имя отчество
Katena92

Сообщение Katena92 » 17 сен 2015, 21:37

Добрый вечер, подскажите можно ли на Жодино в заказном письме отправить папку для документов на кнопке?
O.B

Сообщение O.B » 18 сен 2015, 10:12

Katena92 писал(а):Добрый вечер, подскажите можно ли на Жодино в заказном письме отправить папку для документов на кнопке?

Нет, нельзя, только в передачке.
Katena92

Сообщение Katena92 » 19 сен 2015, 02:39

O.B писал(а):
Katena92 писал(а):Добрый вечер, подскажите можно ли на Жодино в заказном письме отправить папку для документов на кнопке?

Нет, нельзя, только в передачке.

Спасибо
Katena92

Сообщение Katena92 » 22 сен 2015, 23:35

Добрый вечер! недели две назад, спрашивала тут насчет свидания. Спасибо всем за информацию, не получилось попасть на свидание. я не сдаюсь. Вот возник еще вопрос, подскажите пожалуйста, находится пока еще в Жодино, приговор не вступил в силу, рассматривается касатка, возможности приехать передать передачу пока таковой нет, хочу посылку отправить, как лучше сделать? от моего лица нужно писать заявление и вложить в посылку или как то по другому? Заранее спасибо.
O.B

Сообщение O.B » 23 сен 2015, 11:22

Katena92 писал(а):Добрый вечер! недели две назад, спрашивала тут насчет свидания. Спасибо всем за информацию, не получилось попасть на свидание. я не сдаюсь. Вот возник еще вопрос, подскажите пожалуйста, находится пока еще в Жодино, приговор не вступил в силу, рассматривается касатка, возможности приехать передать передачу пока таковой нет, хочу посылку отправить, как лучше сделать? от моего лица нужно писать заявление и вложить в посылку или как то по другому? Заранее спасибо.

Посылку могут послать только родственники, указанные в деле. Вложив в неё заявление на передачу.
Katena92

Сообщение Katena92 » 23 сен 2015, 11:36

O.B писал(а):
Katena92 писал(а):Добрый вечер! недели две назад, спрашивала тут насчет свидания. Спасибо всем за информацию, не получилось попасть на свидание. я не сдаюсь. Вот возник еще вопрос, подскажите пожалуйста, находится пока еще в Жодино, приговор не вступил в силу, рассматривается касатка, возможности приехать передать передачу пока таковой нет, хочу посылку отправить, как лучше сделать? от моего лица нужно писать заявление и вложить в посылку или как то по другому? Заранее спасибо.

Посылку могут послать только родственники, указанные в деле. Вложив в неё заявление на передачу.

Личное дело еще не заведено, т.к. на рассмотрении еще, все равно только родственики?
ElenaLi

Сообщение ElenaLi » 23 сен 2015, 12:39

Katena92 писал(а):
O.B писал(а):

Личное дело еще не заведено, т.к. на рассмотрении еще, все равно только родственики?

Добрый день! Пока приговор не вступил в силу передачу может передать любой человек.
Katena92

Сообщение Katena92 » 23 сен 2015, 17:07

ElenaLi писал(а):
Katena92 писал(а):
O.B писал(а):

Спасибо!

Добрый день! Пока приговор не вступил в силу передачу может передать любой человек.

Вернуться в «Тюрьмы»