Добро пожаловать на наш новый форум!

Исправительные учреждения открытого типа (ИУОТ)

Адреса, телефоны, информация
kirill.st

Re: Исправительные учреждения открытого типа (ИУОТ)

Сообщение kirill.st » 16 июн 2015, 17:58

Добрый день,а распространяется ли на меня амнистия если на суде в октябре 2014 мне резанули год и осталось мне 9месяцев
travolta

Сообщение travolta » 17 июн 2015, 09:25

kirill.st писал(а):Добрый день,а распространяется ли на меня амнистия если на суде в октябре 2014 мне резанули год и осталось мне 9месяцев

Если нет трёх и более нарушений, отбыл минимально прописаный в амнистии срок, если статья попадает под амнистию, то применят и в этом году.
kirill.st

Сообщение kirill.st » 18 июн 2015, 22:11

Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать если запрос в суд о наличии иска по делу,для применения амнистии, отправили"так мне сказали в спец отделе иута"9июня. А в суде говорят он еще не пршол???
Alex

Сообщение Alex » 19 июн 2015, 01:52

kirill.st писал(а):Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать если запрос в суд о наличии иска по делу,для применения амнистии, отправили"так мне сказали в спец отделе иута"9июня. А в суде говорят он еще не пршол???

Заявление на имя начальника ИУОТ с просьбой указать дату отправки. Потом, в зависимости от того, что ответят - или жалобу в ДИН или Генеральному директору РУП "Белпочта" и дальше уже надо думать по результату
belka11

Сообщение belka11 » 29 июн 2015, 15:07

Здравствуйте,скажите пожалуйста кто-нибудь, мой молодой человек сейчас на химии, сколько ему нужно отсидеть что бы перевестись на химию в свой город(он асматик) ? можно ли вообще так сделать?
fess

Сообщение fess » 29 июн 2015, 15:08

Срок по ст 328 ч 1 3 года, по амнистии сняли год, поведение хорошее, нарушений нет, первая судимость, отбыл пол года, могут ли смягчить наказание?
malishka

Сообщение malishka » 29 июн 2015, 22:11

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста про ИУОТ № 43 г.Могилёв?Как там с режимом и работой?И можно ли перевестись потом по ближе к дому?Муж с Минска ,а отправили в Могилёв!
katafalk

Сообщение katafalk » 14 сен 2015, 18:10

Иуот -29, режим так себе, но не отпусков ни выхода в город, с работой вобще огромнейшая проблема, устраивают на те работы где дают хозяйке и замику откат (50%) а говорят в стране коррупции нет, есть просто грамотно берут и машины меняют меряясь у кого круче, а на работе отношения начальства к тебе как к рабу с плантации. Что не так заламывают на корню всё на корню, правят балом помимо милиции так названные председатель отряда и его замы (тоже все химики) так что свои своих и здают. А вот при проверке всё нормально, а потому что если рот открыть сразу идёшь в ШИЗО и затем по 415 на замену на ИК. Нерекомендую заежать на эту красную химию

Вернуться в «ИУОТ, ЛТП»