Добро пожаловать на наш новый форум!

Исправительная колония-поселение № 26 (Гезгалы)

Адреса, телефоны, информация
Alex

Исправительная колония-поселение № 26 (Гезгалы)

Сообщение Alex » 04 окт 2011, 01:46

Исправительная колония-поселение № 26
231463, Гродненская обл., Дятловский район, п.Гезгалы

(8-01563) 33-5-00

(8-01563) 33-5-01 
zakupono4ka

Re: Исправительная колония-поселение № 26 (Гезгалы)

Сообщение zakupono4ka » 08 июл 2014, 00:27

Здравствуйте, я новичок на этом форуме!буду рада, если кто сможет помочь разобраться.
Мой брат отбывает наказание в ик-14. но сейчас у него появилась надежда на перевод в гезгалы. может кто-нибудь что-то знает про данное поселение, а то в интернете мало информации, а если есть, то общая. Как там, что там, как условия, интересует все, особенно как с минска добраться. Спасибо заранее!
Ivlena

Сообщение Ivlena » 08 июл 2014, 10:42

zakupono4ka писал(а):Здравствуйте, я новичок на этом форуме!буду рада, если кто сможет помочь разобраться.
Мой брат отбывает наказание в ик-14. но сейчас у него появилась надежда на перевод в гезгалы. может кто-нибудь что-то знает про данное поселение, а то в интернете мало информации, а если есть, то общая. Как там, что там, как условия, интересует все, особенно как с минска добраться. Спасибо заранее!

Нормальные там условия, особенно по сравнению с зоной))). Практически как общага. Работа там есть, с деревообработкой связана. Телефоны есть у всех, только связь там постоянно пропадает, там рядом военная часть, так глушат. А вообще поговорить можно. Электроприборы можно приносить. Там даже мультиварки себе приносят, не говоря про чайники. Даже не знаю, что еще написать. В общем жить можно.
zakupono4ka

Сообщение zakupono4ka » 08 июл 2014, 15:02

Нормальные там условия, особенно по сравнению с зоной))). Практически как общага. Работа там есть, с деревообработкой связана. Телефоны есть у всех, только связь там постоянно пропадает, там рядом военная часть, так глушат. А вообще поговорить можно. Электроприборы можно приносить. Там даже мультиварки себе приносят, не говоря про чайники. Даже не знаю, что еще написать. В общем жить можно.

Скажите пожалуйста, а у вас там кто-то был?я сегодня позвонила, пообщалась с начальством, мне всё объяснили и рассказали как у них там и что. Да, сказали, что работа есть, главное, чтобы было желание. Сказали, что самое главное, чтобы наша колония предоставила им во время документы моего брата, а там уже можно будет точно о чем-то говорить. СКажите, может вы в курсе, что за документы колония должна предоставить и что колония и гезгалы должны согласовать между собой?
belosnezhka

Сообщение belosnezhka » 21 мар 2017, 23:53

Доброго времени суток. Можт кто-то может рассказать поподробнее об этой ИКП на сегодняшний день?
LASS-TOCHKA

Сообщение LASS-TOCHKA » 16 май 2017, 18:31

очень активно стали проводить замены на поселения ( ИКП ), на химии. Думаю так во всех ИК. Вопрос с каким остатком ( максимальным) удалось проходить ? И хотелось бы обновленную информацию получить о поселении Гезгалы. Спасибо за ответ.
LASS-TOCHKA

Сообщение LASS-TOCHKA » 17 май 2017, 07:11

belosnezhka писал(а):Доброго времени суток. Может кто-то может рассказать поподробнее об этой ИКП на сегодняшний день?

Минимальная информация такова "Работы только в колхозе, администрация лояльная, условия жизни, если есть поддержка,нормальные, цены в магазины не высокие, большой выбор, мобильные без вопроса, 10 рублей проживания с осужденного, кс и дс сколько хочешь, беседка для шашлыка, только сутки дорогие 11 р.
Удо после года, отпуск на 10 дней по поведению. Выезд в Дятлово на день- поощрение. Вот без машины не добраться((
Там природа как детский санаторий и приятное отношение администрации." написала Вам в ЛС.

Вернуться в «Исправительные колонии-поселения»