Добро пожаловать на наш новый форум!

Обычные письма

Пишут нам, пишем мы
Alex

Re: Обычные письма

Сообщение Alex » 06 авг 2015, 00:01

remgrupp писал(а):Добрый день,мой мужчина отбывает наказание в ИК--9 ,писем нет уже от него 2 недели последнее было 23 июля звонков тоже, сегодня позвонила в приемную начальника ,мне ответили что от моего имени заказные письма ему пришли . а вот пишет он или нет они не знают . Я уже вся из-за переживалась может что случиллось?

Можете попытаться пообщаться с отрядником. Позвоните дежурному и спросите когда и на каком телефоне может быть отрядник
Katena92

Сообщение Katena92 » 05 сен 2015, 11:39

Добрый день! Подскажите пожалуйста, отправила мужу экспресс письмо с документами в Жодино, на сайте отслеживания пишет что доставлено, вручено. Куда может можно позвонить узнать, получил ли он письмо? Заранее спасибо.
O.B

Сообщение O.B » 05 сен 2015, 13:35

Katena92 писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, отправила мужу экспресс письмо с документами в Жодино, на сайте отслеживания пишет что доставлено, вручено. Куда может можно позвонить узнать, получил ли он письмо? Заранее спасибо.

Увы, никуда. Только ждите от него письмо. Он вам напишет, что получил. Если заказное оно обязательно дойдет до него.
Nasti1989

Сообщение Nasti1989 » 06 сен 2015, 09:31

O.B писал(а):
Katena92 писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, отправила мужу экспресс письмо с документами в Жодино, на сайте отслеживания пишет что доставлено, вручено. Куда может можно позвонить узнать, получил ли он письмо? Заранее спасибо.

Увы, никуда. Только ждите от него письмо. Он вам напишет, что получил. Если заказное оно обязательно дойдет до него.

Да, точно дойдет я своему паспорт послала заказным письмом и дошло все на 4 день.

Вернуться в «Письма»