Добро пожаловать на наш новый форум!

Сокровенные минутки

Телефонные звонки
ElenaLi

Re: Сокровенные минутки

Сообщение ElenaLi » 14 июл 2015, 22:01

Nasti1989 писал(а):
ElenaLi писал(а):
Nasti1989 писал(а):
Да ...я везде все по тихонько все узнаю... надо.. так как нам придется все пережить ... ой, как подумаю...ужас... да мы звонили нам сказали что он прибыл в ик-22 , 8 июля писем нет, еще ... переживаю плохо вообще сплю... по несколько часов...

Добрый день! Настя не изводите себя. Он сейчас в карантине. Напишите ему письмо (с пометкой карантин). В карантине находятся до 14 дней, так что скоро поднимется в отряд и он позвонит вам. Почитайте что пишут девочки на форуме из ИК-22. Я понимаю что вы рисуете себе всякие страшные картинки, но поверьте не все так страшно как мы себе рисуем. ИК-22 одна из лучших колоний (она из новых). Главное что вы знаете что он жив, здоров, а любой срок рано или поздно закончится. Главное чтобы он знал что у вас всё в порядке, вы здоровы и его поддерживаете. Так что возьмите себя в руки и не раскисайте :D:D:D. Ну а тут на форуме вам всегда подскажут и помогут. А вот спать надо, организму надо отдых, вам нужны будут силы.
Берегите себя!

Спасибо большое)) за поддержку вам))) очень приятно)) вы тоже из- ик-22, как давно вы тут, у вас там кто сын или муж?

Настя, слава богу у меня на Ик-22 никого нет. Я модератор сайта. Но жизнь такая штука сложная, что знаю некоторые тонкости жизни за решёткой. По поводу передачи, посылок, и количества свиданий- какой у него режим отбывания. к сожалению посылку может выслать только близкий родственник. Вы как я понимаю пока в статусе невесты. Со своей стороны можете ему послать денежный перевод.
Nasti1989

Сообщение Nasti1989 » 14 июл 2015, 22:48

понятно, усиленный режим, да невеста вот на сизо сделал мне предложения. мы мало с ним встречались(( вот и беда у нас... ну я очень надеюсь что он скоро выйдет ...и мы будем с ним вмести навсегда)) скучаю по нем очень, уже как 5 месяцев он не со мной а в душе пустота(((
lanka81

Сообщение lanka81 » 19 авг 2015, 22:03

Всем привет. Подскажите, я очень переживаю... Муж сказал дату и время звонка, но не позвонил... Это частая практика? Или звонить беспокоить когото в ИК узнавать? Если да, то куда звонить? ИК 17
Alya

Сообщение Alya » 20 авг 2015, 13:52

lanka81 писал(а):Всем привет. Подскажите, я очень переживаю... Муж сказал дату и время звонка, но не позвонил... Это частая практика? Или звонить беспокоить когото в ИК узнавать? Если да, то куда звонить? ИК 17

Здравствуйте.
Не переживайте, возможно у него просто закончилась карточка и он не успел купить новую. Либо график звонков изменился.
Не уверена, т.к. из другой ИК, но попробуйте позвонить в спец.отдел вашей колонии: (8-02239) 31-0-34. Скорее всего там скажут почему так получилось...
lanka81

Сообщение lanka81 » 20 авг 2015, 14:29

Спасибо за ответ! Позвонил вот только что и сказал что перенесли с вчера на сегодня. Да, надо помнить что это колония а не санаторий))). Всякое бывает. Надо стараться без паники!))
Alya

Сообщение Alya » 20 авг 2015, 16:55

lanka81 писал(а):Спасибо за ответ! Позвонил вот только что и сказал что перенесли с вчера на сегодня. Да, надо помнить что это колония а не санаторий))). Всякое бывает. Надо стараться без паники!))

Вот и хорошо, что все хорошо :) Больше не переживайте так. Удачи.
Nasti1989

Сообщение Nasti1989 » 03 сен 2015, 09:06

Доброе Утро. Может кто знает расписание звонков в ик 22 , 4 отряд. спасибо...
Девочки мой мч не может мне вообще звонить сказали ему что я не кто и не положено... Почему именно так!!!

Вернуться в «Звонки»